Bague souvenir en or jaune 14 carats (585... - Lot 158 - Pestel-Debord

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague souvenir en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (800 millièmes) ornée d'un médaillon figurant un "M" en cheveux dans un entourage de diamants, au revers un tissage en cheveux. Taille de doigt : 41 Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat