Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 161 - Pestel-Debord

Lot 161
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d'un décor de rinceaux ajourés rehaussé de pastilles émaillées noires retenant des pampilles. H : 9 cm Poids brut : 18,1 g
Mes ordres d'achat