Bague dentelle en or jaune 18 carats (750... - Lot 164 - Pestel-Debord

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
Bague dentelle en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un diamant taillé en rose sur paillons dans un entourage de rosaces dentellées. Taille de doigt : 65 Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat