Bague dentelle en or jaune 18 carats (750... - Lot 167 - Pestel-Debord

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Bague dentelle en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un diamant taillé en rose sur paillon. Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat