Paire de dormeuses en or jaune 14 carats... - Lot 168 - Pestel-Debord

Lot 168
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de dormeuses en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (800 millièmes) ornées de diamants taillés en rose dans un ensemble de pétales ajourées. H : 2,4 cm Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat