Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 180 - Pestel-Debord

Lot 180
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 420EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une émeraude ovale de 1,9 carat environ, dans un entourage de diamants ronds et épaulé de deux diamants gouttes, la monture rehaussée de diamants ronds. Taille de doigt : 53 Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat