VACHERON CONSTANTIN

Lot 186
Estimation :
1000 - 1200 EUR
VACHERON CONSTANTIN
Broche tigre en or jaune 18 carats (750 millièmes), les rayures du pelage émaillées noires, la langue émaillée rouge et les yeux sertis d’émeraudes. Signé et numéroté. Dim : 4,6 x 3,2 cm Poids brut : 21,6 g
Mes ordres d'achat