RINO FRASCAROLO

Lot 188
Estimation :
2500 - 3000 EUR
RINO FRASCAROLO
Broche renard en or jaune 18 carats (750 millièmes) le museau rehaussé de diamants, les oreilles et le corps émaillés bleu, le pelage ciselé. H : 4,5 cm Poids brut : 23,2 g
Mes ordres d'achat