Bracelet ruban articulé en platine (950 millièmes),... - Lot 203 - Pestel-Debord

Lot 203
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Bracelet ruban articulé en platine (950 millièmes), les maillons géométriques sertis en nid d’abeille de diamants demi taille, 16 / 16 et taillés en rose, trois diamants demi taille plus importants d’environ 0,3 carat chacun. Vers 1930. Longueur : 18,5 cm Poids brut : 44 g
Mes ordres d'achat