Pendentif et sa chaine en or jaune 9 carats... - Lot 206 - Pestel-Debord

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Pendentif et sa chaine en or jaune 9 carats (375 millièmes) retenant un disque de nacre grise, rehaussé d'un motif circulaire ajouré en or jaune 9 carats (375 millièmes) retenant un son centre une perle de culture de 8 mm envion. Tour de cou : 42 cm Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat