Demi alliance américaine en platine (950... - Lot 214 - Pestel-Debord

Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR
Demi alliance américaine en platine (950 millièmes) sertie de lignes de diamants. Travail d'origine français fin XIX début XXème, probablement du joaillier Barteling. Taille de doigt : 51 Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat