Bague toi et moi en or gris 18 carats (750... - Lot 215 - Pestel-Debord

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Bague toi et moi en or gris 18 carats (750 millièmes) rehaussée de trois diamants de 0,08 carat environ. Taille de doigt : 54 Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat