Paire de puces d'oreille en or gris (750... - Lot 218 - Pestel-Debord

Lot 218
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de puces d'oreille en or gris (750 millièmes) retenant chacune un diamant de taille brillant moderne de 0,30 carat envion, en serti clos. Poids brut : 2,12 g
Mes ordres d'achat