Lot 227
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Clip de revers coccinelle en or gris 18 carats (750 millièmes) à décor d'émail noir et de corail rehaussé de six diamants. Travail signé et numéroté. H : 2,2 cm Poids brut : 7,9 g (usures et manques à l'émail)
Mes ordres d'achat