Broche pendentif papillon en or jaune 18... - Lot 242 - Pestel-Debord

Lot 242
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Broche pendentif papillon en or jaune 18 carats (750 millièmes) les ailes en nacre réhaussées de rubis, le corps serti d'un quartz de rutile, les antennes de deux diamants ronds. L : 4,7 cm Poids brut : 19 g
Mes ordres d'achat