Ensemble de bijoux en or jaune 18 carats... - Lot 254 - Pestel-Debord

Lot 254
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 620EUR
Ensemble de bijoux en or jaune 18 carats (750 millièmes), et corail (corallium spp. CITES annexe III C préconvention) comprenant deux paires de dormeuses, une bague et un bracelet. Poids brut : 71,6 g On y joint deux bracelets jonc en jade néphrite et métal (Diam.: 6 cm et 6,2 cm)
Mes ordres d'achat