Boite à pilule circulaire en or jaune et... - Lot 272 - Pestel-Debord

Lot 272
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Boite à pilule circulaire en or jaune et or rose 18 carats (750 millièmes) à décor guilloché. Diamètre : 4,5 cm Poids brut : 26,5 g
Mes ordres d'achat