Boite en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 273 - Pestel-Debord

Lot 273
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Boite en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor guilloché rayonnant dans un encadrement à décor de rinceaux et feuillages. Travail français vers 1800. Dimension : 8,5 x 5 cm Poids brut : 85 g
Mes ordres d'achat