NAMIKI

Lot 280
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
NAMIKI
Stylo - modèle Yuhari Luciole Stylo plume en or jaune 18 carats (750 millièmes) taille M, à décor de laque au motif de lucioles et roseaux nacrés, remplissage à piston. Accompagné de son coffret et de l'encrier Namiki. Etat : Très beau
Mes ordres d'achat