NAMIKI

Lot 281
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
NAMIKI
Stylo - modèle Yuhari Volcan Mont Fuji Stylo plume en or jaune 18 carats (750 millièmes) taille M, à décor de laque noire et rouge du Mont Fuji, remplissage à piston. Accompagné de son coffret et de l'encrier Namiki et de la surboite. Etat : Très beau
Mes ordres d'achat