Lot comprenant : - GERKA, Montre en or jaune... - Lot 290 - Pestel-Debord

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Lot comprenant : - GERKA, Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boitier carré à fond vissé. Cadran blanc signé à chiffres romains peints. Lunette à trois gradins. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal. Mouvement à remontage quartz. (Pile à remplacer) Dim. : 30 x 27 mm Poids brut : 23,6 g - Cadran signé YEMA, Montre de dame en acier, le boitier rond à fond clippé. Cadran gris signé Yema à index appliqués et peints. Bracelet en cuir à boucle ardillon rapporté. Mouvement mécanique à remontage manuel non signé. Ne fonctionne pas. Diam. : 15 mm Etat : Beau
Mes ordres d'achat