Montre de dame en platine (950 millièmes)... - Lot 292 - Pestel-Debord

Lot 292
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre de dame en platine (950 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier à pans coupés à fond clippé (numéroté), lunette sertie de diamants 8/8 et de baguettes d’onyx. Cadran argenté à chiffres arabes et chemin de fer. Bracelet en cuir noir. Poids brut : 15,6 g
Mes ordres d'achat