Lot de trois montres de poche Régulateur... - Lot 303 - Pestel-Debord

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de trois montres de poche Régulateur en acier noirci. Fin XIXème siècle. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat