HERMES

Lot 305
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
HERMES
Lot en argent (925 millièmes) comprenant deux verres à liqueur (H. 5 cm) et une coupelle (D. 6,5 cm) signés HERMES Paris Poids brut : 100,2 g Enfoncements
Mes ordres d'achat