Lot en argent (925 millièmes) comprenant... - Lot 306 - Pestel-Debord

Lot 306
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Lot en argent (925 millièmes) comprenant un gobelet signé PUIFORCAT ; un gobelet sur pièdouche godronné ; une coupelle de forme navette à décor en frises de perle ; une pelle à mignardises à manche en argent fourré Poids brut : 211,2 g Enfoncements
Mes ordres d'achat