Théière en argent (925 millièmes) à décor... - Lot 310 - Pestel-Debord

Lot 310
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Théière en argent (925 millièmes) à décor chiffré reposant sur une base ajourée à décor végétal, le frétel en forme de bouquet de rose, anse en ébène (accidents) H. 20 cm Poids brut : 454,4 g Enfoncements
Mes ordres d'achat