Plat en argent (950 millièmes) de forme ronde... - Lot 312 - Pestel-Debord

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Plat en argent (950 millièmes) de forme ronde à bord filet contour et à décor chiffré Poinçon au premier coq (1798-1809) D. 28,5 cm Poids : 760 g
Mes ordres d'achat