ROLEX Précision (Mouvement)

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ROLEX Précision (Mouvement)

Montre bracelet d'assemblage en or jaune 18 carats (750 millièmes) à boitier rectangulaire à fond clippé. Le cadran crème à index batons aplliqués et chiffres arabes, signé Rolex. Bracelet en crocodile noir (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon en métal doré, rapporté. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel, signé Rolex (fonctionne, prévoir révision). Dim. 40 x 22 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 25,2g)
Mes ordres d'achat