ROBERT CART

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
ROBERT CART
Montre bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boitier de forme carré à fond clippé, signé et numéroté 776. Le cadran en or jaune à décor de pointes de diamants à index bâtons appliqués, signé. Bracelet en cuir marron imitation lézard à boucle ardillon. Mouvement : Mécanisme à quartz (pile à remplacer). Dim. 25 x 25 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 16,7g)
Mes ordres d'achat