Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

EBERHARD
Montre bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé, signé. Le cadran doré, signé, à index bâtons appliqués, compteur des petites secondes en creux à 6 heures, aiguilles lances en or. Bracelet en cuir noir façon lézard et boucle ardillon en métal doré. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel, signé (fonctionne, prévoir révision). Diam. 32 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 25,3g)
Mes ordres d'achat