ENICAR

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ENICAR

Montre bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boitier à fond clippé. Le cadran doré à index en or, aiguilles glaives et grande trotteuse centrale. Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique (fonctionne, prévoir révision). Diam. 34 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 41,8g)
Mes ordres d'achat