JAEGER LECOULTRE

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JAEGER LECOULTRE

Montre bracelet en acier, le cadran émaillé noir à chemin de fer et chiffres arabes, aiguilles luminescentes, signé. Boitier numéroté 354612. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Diam. 35 mm. Etat : Dans l'état.
Bracelet en cuir de vachette rapporté
Mes ordres d'achat