JAEGER LECOULTRE - Lady, vers 1950

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran doré à index bâtons et chiffres arabes appliqués. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) vert rapporté de marque Balenciaga et boucle ardillon en métal doré. Mouvement duoplan (ne fonctionne pas). Diam. 20 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 16,8g)
Mes ordres d'achat