JACQUET DROZ

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JACQUET DROZ

Montre bracelet rectangulaire en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran en or brossé avec index appliqué et aiguilles fléchées, signé. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Dim. 34 x 24 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 21,7 g)
Bracelet en uir de chevreau marron rapporté
Mes ordres d'achat