Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Montre bracelet carrée en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran en or à décor de pointes de diamants, index appliqués en or, aiguilles lance émaillées noires. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Dim. 33 x 26 mm. Etat : Dans l'état.
Bracelet en crocodile marron rapporté.
Mes ordres d'achat