Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAUME ET MERCIER
Montre bracelet rectangulaire en or 18 carats (750 millièmes). Le cadran en or avec index appliqués, signé. Aiguilles lances en or. Mouvement : Calibre à remontage quartz (pile à remplacer). Dim. 30 x 22 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 24,8 g)
Bracelet en cuir marron rapporté.
Mes ordres d'achat