BAUME ET MERCIER Montre bracelet rectangulaire... - Lot 23 - Pestel-Debord

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
BAUME ET MERCIER Montre bracelet rectangulaire en or 18 carats (750 millièmes). Le cadran en or avec index appliqués, signé. Aiguilles lances en or. Mouvement : Calibre à remontage quartz (pile à remplacer). Dim. 30 x 22 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 24,8 g) Bracelet en cuir marron rapporté.
Mes ordres d'achat