JAEGER LECOULTRE pour DUNHILL

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JAEGER LECOULTRE pour DUNHILL

Montre bracelet en or rose 18 carats (750 millièmes). Le cadran crème à index peints en noir (accidents, verre rayé) le compteur des petites secondes en creux à 6 heures (manque aiguilles), signé. Aiguilles lances en or. Boitier numéroté 100914. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel, signé (ne fonctionne pas). Diam. 37 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 43,3 g)
Bracelet en cuir noir rapporté.
Mes ordres d'achat