Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

TISSOT
Montre bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boitier rond à fond vissé. Le cadran émaillé blanc à chemin de fer et index bâtons appliqués en or, guichet date à 3 heures, aiguilles lances en or et grande trotteuse centrale. Bracelet en cuir d'autruche havane et boucle ardillon en métal doré. Mouvement à quartz (pile à remplacer). Diam. 32 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 30,2g)
Mes ordres d'achat