JACQUET DROZ

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
JACQUET DROZ
Montre bracelet carrée en or jaune 18 carats (750 millièmes). Lunette guillochée (usures d'usage). Le cadran en or brossé à index peints en noir et gravés, signé. Aiguilles lances en or. Boitier numéroté 423. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Dim. 36 x 29 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 27,3 g) Bracelet en cuir imprimé façon crocodile rapporté.
Mes ordres d'achat