JACQUET DROZ

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JACQUET DROZ

Montre bracelet carrée en or jaune 18 carats (750 millièmes). Lunette guillochée (usures d'usage). Le cadran en or brossé à index peints en noir et gravés, signé. Aiguilles lances en or. Boitier numéroté 423. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Dim. 36 x 29 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 27,3 g)
Bracelet en cuir imprimé façon crocodile rapporté.
Mes ordres d'achat