MELLERIO

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
MELLERIO
Montre bracelet carrée de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran en or brossé à index argent, signé. Aiguilles lances en acier bleui. Le boitier (accidentés) signé. Bracelet en lézard et boucle ardillon en métal doré. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Dim. 23 x 25 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 23,1 g)
Mes ordres d'achat