Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LONGINES
Montre bracelet carrée en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran en or (taches). avec index appliqué, le compteur des petites secondes à 6 heures, signé. Aiguilles lances en or. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Dim. 30 x 24 mm. Etat : dans l'état. (Poids brut : 25,6 g)
Bracelet en crocodile rapporté.
Mes ordres d'achat