LONGINES Montre bracelet carrée en or jaune... - Lot 32 - Pestel-Debord

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
LONGINES Montre bracelet carrée en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran en or (taches). avec index appliqué, le compteur des petites secondes à 6 heures, signé. Aiguilles lances en or. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Dim. 30 x 24 mm. Etat : dans l'état. (Poids brut : 25,6 g) Bracelet en crocodile rapporté.
Mes ordres d'achat