Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LONGINES - Ultrachron
Boitier de montre en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé. Le cadran argenté à index bâtons en or jaune, guichet date à 3 heures, grande trotteuse centrale. Mouvement : calibre mécanique à remontage automatique (fonctionne, prévoir révision). Diam. 32 mm. Etat : dans l'état. (Poids brut : 31,6g)
Mes ordres d'achat