HERMES - Sellier Montre en acier, le cadran... - Lot 36 - Pestel-Debord

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 530EUR
HERMES - Sellier Montre en acier, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes peints en gris, orné en son centre d'un médaillon en métal argenté signé. Guichet date à 3 heures. La lunette à effet couture de cuir. Le boitier signé et numéroté 152450. Mouvement : Calibre à remontage quartz (pile à remplacer). Diam. 32 mm. Etat : Dans l'état. Bracelet en cuir noir rapporté.
Mes ordres d'achat