RADIANT, vers 1950

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
RADIANT, vers 1950
Montre bracelet en or rose 9 carats (375 millièmes) à boitier de forme carré. Le cadran rond en or (traces d'oxydation), avec index appliqués en or et niellés, signé. Aiguilles lances en or. Bracelet en cuir marron et boucle ardillon en métal doré. Mouvement : calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Dim. 32 x 27 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 25,5 g)
Mes ordres d'achat