OMEGA - SEAMASTER

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

OMEGA - SEAMASTER

Boitier de montre en acier. Le cadran argenté (piqué), signé, à index bâtons et chiffres arabes appliqués, aiguilles glaives et grande trotteuse centrale. Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique signé et numéroté 14312867 (fonctionne, prévoir révision). Diam. 34 mm. Etat : Dans l'état
Mes ordres d'achat