LONGINES Montre bracelet en or jaune 18... - Lot 42 - Pestel-Debord

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LONGINES Montre bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran couleur or, signé, à index bâtons appliqué, guichet date à 12h, aiguilles glaives et grande trotteuse centrale (manque verre). Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré rapporté. Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique (ne fonctionne pas). Diam. 34 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 46,9g)
Mes ordres d'achat