Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Montre bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran argenté (oxydations) avec index batons appliqués en or niéllé, guichet date à 3 heures, signé. Aiguilles en or. Boitier numéroté 578947 et signé. Mouvement : calibre mécanique à remontage automatique (fonctionne, prévoir révision). Diam. 34 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 41 g)
Bracelet en cuir bleu rapporté.
Mes ordres d'achat