Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Montre bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran argenté (oxydations) avec index batons appliqués en or niéllé, guichet date à 3 heures, signé. Aiguilles en or. Boitier numéroté 578947 et signé. Mouvement : calibre mécanique à remontage automatique (fonctionne, prévoir révision). Diam. 34 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 41 g) Bracelet en cuir bleu rapporté.
Mes ordres d'achat