CHRONOGRAPHE SUISSE Montre bracelet en... - Lot 49 - Pestel-Debord

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 30EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE Montre bracelet en or rose 18 carats (750 millièmes). Le cadran argenté à fonction tachymétrique, compteur des petites secondes en creux à 9 heures, compteur des minutes en creux à 3 heures. Aiguilles luminescentes (manque la trotteuse). Boitier numéroté 335 (boitier recollé). Mouvement : calibre à remontage quartz transformé (ne fonctionne pas). Diam. 38 mm. Etat : dans l'état. (Poids brut : 37,6 g) Bracelet en lézard noir rapporté.
Mes ordres d'achat